Jugendmannschaften im Sommer 2016

 

Gemischt U10 - Kreisliga (Spielgemeinschaft mit dem TC Parkhaus - Mannschaftsführung: Andreas Burchert)
1  Burchert, Jannis   
2  Pasternak, Niels-Benjamin  
3  Stodieck, Henry - TCP


Nils Pasternak, Jannis Burchert und Henry Stodieck in ihrer ersten gemeinsamen Teamsaison

Spieltermine und Ergebnisse:
25.04.2016 16:00
SV Langendreer 04 1 ./. SG Parkhaus/Blau-Weiß U10  0:4
02.05.2016 16:00 SG Parkhaus/Blau-Weiß U10 ./. Recklinghäuser TG 1  1:3
09.05.2016 16:00
TG Friederika Bochum 1 ./. SG Parkhaus/Blau-Weiß U10 1  3:1
23.05.2016 16:00
SG Parkhaus/Blau-Weiß U10 ./.  TC GW Westerholt 1  3:1
03.06.2016 17:00
TC Parkhaus 2 ./. SG Parkhaus/Blau-Weiß U10 1  1:3
13.06.2016 16:00
SG Parkhaus/Blau-Weiß U10 ./.  TC Blau-Weiß Harpen 1 

 

Juniorinnen U15.1 - Kreisliga (Mannschaftsführung: Andreas Burchert)
1  Burchert, Lisanne
2  Hülsmann, Carolin   
3  Simon, Laura  
4  Schirm, Cara-Victoria
5  Schikorra, Paulina-Franziska

Spieltermine und Ergebnisse:
Fr. 24.06.2016 16:00 Juniorinnen U15.1 ./.
TC BW Castrop 06 2
Fr. 01.07.2016 16:00 THC im VfL Bochum 2 ./. Juniorinnen U15.1

Di. 23.08.2016 16:00 Juniorinnen U15.1 ./.  
TC Rechen Bochum 1
Fr. 26.08.2016 16:00 TC Blau-Weiß Harpen 1 ./. Juniorinnen U15.1
Fr. 02.09.2016 16:00 TC Bommern 1 ./.  
Juniorinnen U15.1
Fr. 09.09.2016 16:00 Juniorinnen U15.1 ./. TC Rot-Weiß Stiepel

 

Juniorinnen U15.2 - Kreisliga (Mannschaftsführung: Britta Kolodziej)
1
  Kolodziej, Hannah  
2  Albers, Kaja
5  Gabryszczak, Paula   
6  Schirm, Alexa   
7  Akcay, Sude 
8  Kredtke, Lea   
9  Wichard, Carlotta  

Spieltermine und Ergebnisse:
Fr. 24.06.2016 16:00 Juniorinnen U15.2 ./. TC Grün-Weiß Frohlinde 2

Fr. 01.07.2016 16:00 Juniorinnen U15.2 ./. TV Recklinghausen-Süd 1

Di. 23.08.2016 16:00 TG Hiddinghausen 1 ./. Juniorinnen U15.2

Fr. 26.08.2016 16:00 TC BW Castrop 06 1 ./. Juniorinnen U15.2

Fr. 02.09.2016 16:00 Recklinghäuser TG 1 ./. Juniorinnen U15.2


Junioren U15 - Kreisliga (Mannschaftsführung: Tanja Pasternak)
1  Pasternak, Felix Sebastian  
2  Schiffer, Tim
3  Heuer, Nick 
4  Duscher, Jan Luca 
5  Kern, Finn
6  Scheele, Nils


Spieltermine und Ergebnisse:
Fr. 24.06.2016 16:00 Junioren U15 ./. TC Grün-Weiß Frohlinde 1

Fr. 01.07.2016 16:00 TC Bochum-Süd 1 ./. Junioren U15

Di. 23.08.2016 16:00 TC GW Westerholt 1 ./. Junioren U15

Fr. 26.08.2016 16:00 TC Buer Schwarz-Weiß-Grün 2 ./. Junioren U15

Fr. 02.09.2016 16:00 Junioren U15 ./. TC HW Gladbeck 2

 

Juniorinnen U18 - Kreisliga (Mannschaftsführung: Brigitte Saitner-Breyer)
1  Waimer, Katharina  
2  Scheele, Malin   
3  Jastschenko, Alina  
4  Sikorski, Madeleine  
5  Oberbüchler, Adessa
6  Schirm, Cara-Victoria   
7  Schikorra, Paulina-Franziska  
8   Kolodziej, Hannah
9  Vogt, Jacqueline   
10  Kempinski, Susanne
11 Gabryszczak, Paula
12 Schirm, Alexa 
 

Spieltermine:

Sa. 25.06.2016 13:00 Juniorinnen U18  TC BW Castrop 06 3
Sa. 02.07.2016 13:00 Juniorinnen U18  Sport-Union Annen 1
Di. 23.08.2016 16:00 TC HW Gladbeck 2  Juniorinnen U18
Sa. 27.08.2016 13:00 TC Ludwigstal Hattingen 1  Juniorinnen U18
Sa. 03.09.2016 13:00 Juniorinnen U18  TC Rot-Weiß Stiepel 1


Junioren U18 - Kreisliga (Mannschaftsführung: Britta Kolodziej)
1  Raczek, Oliver
2  Bartoschek, Bastian  
3  Gabryszczak, Jan 
4  Kolodziej, Bastian 
5  Schiffer, Tim
6  Heuer, Nick
7  Duscher, Jan Luca


Spieltermine und Ergebnisse:
Sa. 25.06.2016 13:00 Junioren U18 ./. TC Grün-Weiß Frohlinde 1
Sa. 02.07.2016 13:00 TC Bommern 2 ./. Junioren U18
Di. 23.08.2016 16:00 Junioren U18 ./. TC Freigrafendamm 1
Sa. 27.08.2016 13:00 SC Buer-Hassel 1919 1 ./.  
Junioren U18
Sa. 03.09.2016 13:00 Junioren U18 ./. TC Grün-Weiß Bochum 2